Ponete en contacto con nosotros

 

Alexander Vargas Céspedes

Decano de Ingenierías y Arquitectura

Tel: +506 2207-6216 | + 506 2562-5209

alexander.vargas@ulatina.cr

Cristian Bonilla
Director de Campus Creativo

Tel: +506 2207-4390 / +506 2277-8281

cristian.bonilla@ulatina.cr

Carlos Quesada
Coordinador Escuela de Arquitectura, Diseño de Interiores y Artes Plásticas

Tel: +506 25625302

carlos.quesada@ulatina.cr

Víctor Hugo Aguilar
Director de la Escuela de Publicidad

Tel: +506 22076283 / +506 22778077

victor.aguilar@ulatina.cr

Karen Burban
Directora de la Escuela de Relaciones Públicas

Tel: +506 22076263 / +506 22778237

karen.burban@ulatina.cr

Lucía Schifani
Decana de Ciencias Sociales

Tel: +5062277-8061 / +506 2207-4279

lucia.schifani@ulatina.cr

Lucila Benavides
Coordinadora de la Escuela de Publicidad

Tel: +506 22076273

lucila.benavides@ulatina.cr

Francisco Chavarría
Director de Produlatina

Tel: +506 2207-6172 / +506 2277-8281

francisco.chavarria@ulatina.cr

Mauricio Brenes
Coordinador de LaVia.CR

Tel: + 506 2207-6168

mauricio.brenesh@ulatina.cr

Laura Arce
Profesora a Tiempo Completa – Escuela de Relaciones Públicas

Tel: +506 22778241

laura.arce@ulatina.cr

Produlatina San Pedro
Tel: + 506 2207-6172

produlatina.sanpedro@gmail.com

Rodrigo Martínez
Director de la Escuela de Arquitectura, Diseño de Interiores y Artes Plásticas

Tel: +506 2207-6017 – +506 2207-6017

rodrigo.martinez@ulatina.cr

Ifigenia Scorza
Profesora a Tiempo Completo – Escuela de Arquitectura

Tel: +506 22077184

Ifigenia.scorza@ulatina.cr

Christian Loghan
Coordinador de la Escuela de Relaciones Públicas

Tel: +506 22076269 / 22778184

christian.loghan@ulatina.cr

Pablo Serrano
Coordinador de Produlatina Heredia

Tel: +506 2277-8281

pablo.serrano@ulatina.cr

Produlatina Heredia
Tel: +506 2277-8281

Produlatina.heredia@gmail.com

CampusCreativo