Ponete en contacto con nosotros

 

Cristian Bonilla
Director de Campus Creativo Tel: +506 2207-4390 / +506 2277-8281 cristian.bonilla@ulatina.cr
Carlos Quesada
Coordinador Escuela de Arquitectura, Diseño de Interiores y Artes Plásticas Tel: +506 25625302 carlos.quesada@ulatina.cr
Víctor Hugo Aguilar
Director de la Escuela de Publicidad Tel: +506 22076283 / +506 22778077 victor.aguilar@ulatina.cr
Karen Burban
Directora de la Escuela de Relaciones Públicas Tel: +506 22076263 / +506 22778237 karen.burban@ulatina.cr
Eva Molina
Profesora a Tiempo Completo (Escuela Arquitectura) molina@ulatina.net
Margherita Valle
Profesora de Investigación (Escuela Arquitectura) margherita.valle@ulatina.cr
lluliana Rojas
Secretaria Arquitectura y Campus Creativo Teléfono: 2207-7183 lluliana.rojas@ulatina.cr
Lucila Benavides
Coordinadora de la Escuela de Publicidad Tel: +506 22076273 lucila.benavides@ulatina.cr
Francisco Chavarría
Director de Produlatina Tel: +506 2207-6172 / +506 2277-8281 francisco.chavarria@ulatina.cr
Mauricio Brenes
Coordinador de LaVia.CR Tel: + 506 2207-6168 mauricio.brenesh@ulatina.cr
Laura Arce
Profesora a Tiempo Completa – Escuela de Relaciones Públicas Tel: +506 22778241 laura.arce@ulatina.cr
Tomas Zamora
Profesor a Tiempo Completo (Escuela de Periodismo) Teléfono: 2207-7135 zamora@ulatina.cr  
Produlatina San Pedro
Tel: + 506 2207-6172 produlatina.sanpedro@gmail.com
Rodrigo Martínez
Director de la Escuela de Arquitectura, Diseño de Interiores y Artes Plásticas Tel: +506 2207-6017 – +506 2207-6017 rodrigo.martinez@ulatina.cr
Ifigenia Scorza
Profesora a Tiempo Completo – Escuela de Arquitectura Tel: +506 22077184 Ifigenia.scorza@ulatina.cr
Christian Loghan
Coordinador de la Escuela de Relaciones Públicas Tel: +506 22076269 / 22778184 christian.loghan@ulatina.cr
Pablo Serrano
Coordinador de Produlatina Heredia Tel: +506 2277-8281 pablo.serrano@ulatina.cr
Michael León
Profesor a Tiempo Completo (Escuela de RRPP) Teléfonos: 2562-5283 / 2207-6263 leon@ulatina.cr  
Susana Araya
Profesora a Tiempo Completo (Escuela Arquitectura) araya@ulatina.net
Produlatina Heredia
Tel: +506 2277-8281 Produlatina.heredia@gmail.com